Посты в группе все таки полезны)) Сегодня поехал на дачу. Надо было по мелочи. Зашёл-вышел сразу, прошло минут 15 наверное. Так вот. Сел в машину, а

мне кажется. Его и на хороший клей, без саморезов можно. Вот только если этот футляр снять придётся, то как вот потом?.. Хотя и если даже клея не будет, а снять придётся, то дырки от саморезов будут. Но...мы же надеемся на лучшее
 


можно. Теперь я так и сделал. Еще и дома лежат. Просто я владелец автомобилей со стажем, в том числе новые 4 подряд ..такой хрени за 2 месяца использования нового авто не было. Подсаживались батарейки, не спорю. Но было как то постепенно , заметно что ль. А тут бац! И все.
Сегодня у нас ночью минус 21, вышел из дому утром. Открыл, завёл без проблем.
 
а что это за оскорбление? Юзер.. Бедные китайцы. Как же они постарались ..
Я ,если б ты знал, с 1996 года за рулем. Не читал я за все это время переводы немецкой, японской литературы. Но все было пучком всегда. Потому как там все на совесть.А тут на те... Спросишь ,какого я пересел на Китай? Я тебе не отвечу. Не знаю,потому как сам не понимаю, какя так умудрился сесть на это ЧУДО. повёлся на хороший маркетинг. Но ,что куплено, то куплено. Бум надеятся ,что не подведёт серьёзно. И сжигать в чистом поле свое авто, как некоторые умники- я не собираюсь.
 

Ever Guy

New Member
нифига не понимаю,а как очечник то вкрутили? у меня с водительской стороны нет ручки для рук сверху
 


Там фото есть, где я открыл футляр. Так вот, там две лапки с отверстиями. Закрутил 2 самореза,, а дырочки закрыл декорными заглушками. Они в комплекте идут
 
а я даже как то не подумал, завернул и всё! Я больше смотрел, чтоб было симметрично. Не совсем удобно было мне.
 
завернул прям в обшивку. Вопрос такой был уже в другом посте. Запомнил я ,что там в обшивку завернули. Обшивка выдерживает, довольно таки плотный материал
 

Сверху