Посты в группе все таки полезны)) Сегодня поехал на дачу. Надо было по мелочи. Зашёл-вышел сразу, прошло минут 15 наверное. Так вот. Сел в машину, а

Gigi

New Member
Посты в группе все таки полезны)) Сегодня поехал на дачу. Надо было по мелочи. Зашёл-вышел сразу, прошло минут 15 наверное. Так вот. Сел в машину, а она не заводиться! Табло показывает,что не видит штатный ключ. А я телефон забыл дома, нет рядом ни души! А на улице первые -10..колотун, представляете!))
И тут вспомнил, что читал в нашей группе, что если батарейки сядут , то можно будет положить ключ в левый подстаканник и на последнем издыхании он заведётся. И завёлся!) Я пулей в ближайший населённый пункт, в магаз- купил батарейку.
Воодушевленный , так сказать на радостях , - прикрутил за одно и футляр для очков ( тут посоветовали так же) приобретённый еще месяц назад через Joom. Всё валялся в бардачке..

NLX-cntog68.jpg
 


Я конечно все понимаю на на новых авто которым меньше года, уже батарейка в ключах садится это что то
За 11 лет владения Форд Мондео я 2 раза менял батарейку
 

VEMOTBAKEH

New Member
сам в шоке. Машине 2 месяца. Хотя машинка то не причем) Была батарейка Panasonic . Поставил Duracell.
 

Cool

New Member
Я думаю навряд ли села ,глюк скорее всего , было похожее пару раз , открыл - закрыл ключом машину и всё ок . И в подстаканник тоже ложил , заводил , потом тоже всё без проблем.)
 
пластину выкинул нафиг!. Замучился. У меня правая рука сломана ( заживает слава богу) но пальцы не совсем еще работают. Короче, мучился немного, потом выкинул. Завернул напрямую саморезами на обшивку. Встала намертво. Удобно. Футляр не маленький. Доводчик работает ровно.
 

Сверху