Поставил сигналку. В момент автозапуска коротко выходит сообщение: ошибка силового модуля. Так же раздражает глохнущий двс при снятии с охраны, но об

Поставил сигналку. В момент автозапуска коротко выходит сообщение: ошибка силового модуля. Так же раздражает глохнущий двс при снятии с охраны, но об этом я предупрежден был. Старлайн е96. Был слух что старлайн решает этот вопрос.
 


да. Разговоры об этом минимум три года уже. Меня если честно куда больше бесят не раскладывающиеся зеркала после снятия с охраны при запущенном двигателе.
 
у вас машина глохнет при нажатии на педаль тормоза? Если переделать чтобы машина глохла при касании сенсора на ручке, то будут раскладываться..во всяком случае у меня так было
 
у меня когда было сделано от ручки раскладывались, а когда переделал на педаль тормоза перестали раскладываться
 

Squeeze

New Member
а в приложении стар Лайна у вас включена функция раскладывания зеркал?
 
ошибка реле вылетает один раз при автозапуске и всё. Климат работает стабильно магнитола не моргает. Пока всё. Можно сделать еще подогревы все если сигналка позволяет. Мягкая посадка должна появиться тоже
 

Сверху