Поставил проставки, зад 30 перед 25 мм изменение на фото, может интересно кому



да хз)) по идее для ступиц никакой...
Тут уже больше вопрос к качеству проставок и их установки... Просто получается лишняя деталь в очень нагруженном узле... Но в целом вы правы...
 
ну как я понимаю авто был другой?

И опять же я например сейчас городе с хреновыми дорогами живу. На прошлом форде у меня ходовка прожила тут тысяч 40. И ступицы 3 заменил. До этого в Тюмени жил, там что такое ходовка и знать не знал > Разговаривать о пробегах бессмысленно, когда они происходят в разных условиях...
 
да, два разных авто, Хавал третий, с поставками.
Разумеется, дорожные условия играют большую роль. Хорошая яма может запросто рычаг оторвать. Увы...
 
Щас, тебе начнут рассказывать мифы
- про разрушение ступичных (из личного опыта, проехал 200 тыс км и ничего не разрушил ось)
- про отрыв колёс
- про грязные бока и пескоструй
Ерунда это всё
 

LiveTalon

New Member
блин... Уж сколько раз я об этом писал, и здесь, и на Д2. Ерунда это всё. Проехай в дождь в повороте "с поставками" и "без проставок". НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ
Это всё сказки. Достаточно одного поворота и всё. Кроме того, когда дождь и грязь, твои бока забрызгивает встреча (обрати внимание, какой бок у тебя грязнее )
А когда чисто и сухо, никакой грязи от поставок НЕТ
 
когда сухо само собой а в дождь и слякоть есть к сожалению ИМХО 2ой год езжу с проставками заметил эту разницу
 

Сверху