Поставил проставки на

Поставил проставки на 20мм

gQaxHp5Ygqo.jpg
 


Впечатление, будто колеса с лады калины размером (( мне не зашло ни вид диска, ни размер визуальный.
 

Punker

New Member
,,,,,,,,,..... Вот тебе немного знаков. Добавь в текст. А то понять ничего не смогла))
 
не поняла все-таки написанное тобой))). А попытки делала. Просто не ясно, что он должен понять по фото. Он с дисками не разобрался. А тут с такими замечаниями и подавно не разберется))
 

Take_Away

New Member
Отьеб...ся я вообще тебя нетрогал а точки и за пятые ставь где тебе удобно ...........
 
очень чувствуется и на нашем форуме тоже есть люди которые меняют 19 радиус на 17 не жалеют вообще машина и идёт тише и удары по неровности смягчает. Как-то так
 

Gangster

New Member
ну, хотелось бы каких-то аргументов, а "чувствуется - не чувствуется" это жопомер и у каждого он свой.
А вот аргументы:
225\65-17 высота профиля 146 мм
235\55-19 (мой случай) высота 130 мм
Разница 16 мм. Не думаю, что чего3там можно почувствовать. Второй аспект. У меня, например, резина лучше и мягче, что тогда? Поэтому, не надо делать громких заявлений
 
резина 225\65\17 клиренс стал 200 мм, проставки поставил потому что подсели пружины и днищем цеплять всё что попадается на дороге не очень хочется. По мне кажется улучшения есть
 

LiveTalon

New Member
Лодочный мотор и лодку по килограмм нормально но результат не очень, прокатился на Волгу и обратно в Москву
 

Сверху