Поставил 20е колёса) резина Китай(255/45/20). В целом доволен . Дорогу держит лучше чем на штатных, по шуму тоже самое). Стало немного жестковато)



Теперь главное не обращаться к ОД по гарантии на элементы подвески, т.к. будет отказ и не попадать в ДТП, т.к. второй участник может обратить на ваши колеса внимание и потребовать ИДПС чтобы он это указал в доках, тогда обоюдка обеспечена, даже если вы не виноваты.
 

Boy

New Member
тогда пусть виновник доказывает, что тормозной путь, резина,состав резины и т.д ., хуже чем у родной резины .)
 
у нас видимо каждый знает какие диски стоят в штатном варианте на всех авто . А перед ОД и колеса перекинуть можно, было бы желание .
 
виновник посмотрит в инете штатный размер колёс и воспользуется ПДД с Техрегламентом. А согласно им, автомобиля автора поста, на дорогах общего пользования быть не должно. Если что, эти НПА придумал не я, все претензии выше.
 
можно и перекинуть, но что-то мне подсказывает, что у автора уже нет штатных летних колёс. Не к чему два комплекта. А размеры колёс всех авто знать не нужно, для этого есть инет. Тот кто захочет замутить обоюдку, думаю этим лайфхаком обязательно воспользуется.
 
максимум что они могут. это выписать 12.5.1 изменение конструкции автомобиля. а вину перекладывать. такую ахинею людям писать. я в шоке
 

Сверху