Посоветуйте видеорегистратор, что-бы подключался через USB-порт. (если такой есть).на ф7,2л 190л.с. Мне предлагают все через прикуриватель. Надеюсь

Osprey

New Member
Всем здравствуйте. Посоветуйте видеорегистратор, что-бы подключался через USB-порт. (если такой есть).на ф7,2л 190л.с. Мне предлагают все через прикуриватель. Надеюсь все поняли о чем я...Неделю выбираю и ни чего не понимаю.Заранее всем спасибо.
 


KrAzYK

New Member
то есть этот xiaomi 5v? Без всяких переходника напрямую в USB у зеркала? На ночь надо питание отключать, или он сам ( у меня никогда не было регистратора)
 
вот временно стоит, буду переносить на место транспондера. Усб выключается как только двигатель заглушен и открывается дверь водителя.

1E6gjES3MLY.jpg
 
а что именно вы не понимаете!? Берите любой, какой вам нравится, если регик 5V, то сразу напрямую шнуром в штатный юсб - разъем у зеркала, если он 12V, то также в штатный разъем, но будет другой провод 12V->5V
 
и что!? "звание девочки" делает вас умственным инвалидом!? инфы море, по стене поиском Видеорегистратор и будут ссылочки, и картинки от владельцев.
 
выбрали в магазине регистратор и спросите продавца какое питание 5 или 12 вольт. Если 5 то можете от usb подключить, если 12, то нужен будет такой провод для этого usb

sqIwomR_jZc.jpg
 
Смотри, что есть на AliExpress! 1 м USB 5 В до 12 В 3,5 мм порт Автомобильный зарядный кабель зарядное устройство адаптер для автомобиля GPS Радар-детектор сигаретная подсветка для Xiaomi Power Bank за 148,91 руб. - уже со скидкой 17%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=GnMatXJ
 

Сверху