Посоветуйте, пожалуйста, датчики давления в колеса на Haval F7 2022г.в. Сами определятся или нужно прописывать? Спасибо

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, датчики давления в колеса на Haval F7 2022г.в. Сами определятся или нужно прописывать? Спасибо.
 


Buster

New Member
вроде нормально было. раньше периодически обходил машины, иногда, перед началом движения, теперь просто глянул на монитор и всё
 

Mr_Jeйson

New Member
Пока холодно давление меньше, о чем приходит уведомление, затем резина нагревается давление становится нужным, но к этому моменту вы уже подкачали колеса…
 
У меня такое произошло осенью до смены колес). По этому решил, что лишнее…
Каждый решает сам, что ему удобнее. Горит желтая «арфа» и горит…
 
нет не лишнее, и зимой и летом нормально работают, стоят с момента покупки, в минус хотя бы 0 градусов когда накачиваете нужное давление и держится до плюсовых, по крайнем мере у нас на севере так и в плюсовую тоже выставил какую нужно и работает одекватно, в 20 году покупал авто, у меня они были уже прописаны при покупке тоесть работали как надо
 


40418gUxU-8.jpg
 

Shadowchaser

New Member
а если не ставить совсем, на приборной панели индикация абс гореть не будет?
 
Смотри, что есть на AliExpress! 4pcs Need OBD For 2019 GREAT WALL HAVAL F7 H6 WEY VV5 VV6 VV7 TPMS Tire Pressure Sensor 433MHZ 3641100XKR02A 3641100XKR02A за 1 576,62 руб. - уже со скидкой 23%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=qOZjtKP

Брал здесь, прописались сами, 3 датчика через примерно 150 км, 4-ый спустя ещё 100 км, продавец спрашивает перед отправкой год выпуска авто
 
С алика прописываются сами. Но поменяйте на них батарейки на качественные. У меня через 3 года 2 заработали, а 2 нет.
 

Сверху