Посоветуйте как ездить по снегу глубокому, в гаражах не чистят, 1,5 передний привод . Владею машиной год, не разобрался ещё первая зима на этой

Tator

New Member
Всем привет ! Посоветуйте как ездить по снегу глубокому, в гаражах не чистят, 1,5 передний привод .
Владею машиной год, не разобрался ещё первая зима на этой машине и коробке ! Я стабилизацию отключаю и еду, просто буксует щёлкает передачами, потом сбрасываешь газ и удар по коробке сильный я аж испугался подскажите пожалуйста может включать режим снег и выключать стабилизацию ? Всем добра
 


режим снег для скользких покрытий. Но на 1.5 либо снег, либо норм, так как песка, более подходящего для рыхлого снега или грязи, которая тоже сгодится, нет.
 

Shkololo228

New Member
Дверь не открывал, резкий сброс газа и стук такой как буто коробка на асфальте лежит )
 
у меня полный, я думал это так задний привод подключается, а это оказывается коробка так себя ведёт.
 

Spanky

New Member
Такая же ерунда в гаражах и тоже 1.5-передний.Режим СНЕГ и ничего не отключаю.Сильно не газую,забуксовал-сдал чуть назад и снова пополз вперёд.Электронику не отключаю,без нее сразу садится.
 

Сверху