Посмотрели презентацию Chery Exeed? Что скажите? Мое мнение что за такие деньги он нафиг не вперся? Непонятно чем он лучше чем F7 в топе? При этом

Посмотрели презентацию Chery Exeed? Что скажите? Мое мнение что за такие деньги он нафиг не вперся? Непонятно чем он лучше чем F7 в топе? При этом цена на 400 т.р. выше.
 


Stinker

New Member
если брать ТТХ и проекцировать на Ф7, то это 1.5 прем + автопарковка и электробагажник (который можно поставить и так). разница в цене 500к. ну дальше я хз
 
а если сравнить с текплюс, то тут вообще смысла в чери нету, ибо у него даже простого адаптива нет, не говоря уже об удержании в полосе, и мотор намного более вялый. только автопаркова явный плюс
 
В состав оснащения стандартной комплектации Luxury входят светодиодные дневные ходовые огни, задний парктроник, камера заднего вида, система мониторинга давления в шинах, адаптивный круиз-контроль, виртуальная приборная панель, двухзонный климат-контроль и мультимедиа с 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем
 

Tobi

New Member
автопарковка стоит на моём Х-трейле, совершенно бесполезная вещь, только девочек поудивлять. Если есть 360, то этого вполне хватает
 

Teddy

New Member
только крутит руль сама. Между Р и R переключает водитель, на газ и тормоз тоже жмет водитель. За 3 года пользовался раз пять, все просто поприкалываться просто.
 
вполне, но всё относительно как близко и ровно ехал до этого вдоль припаркованных. Но опция реально для новичков.
 
У меня на санта фе была автопарковка. Афигенная штука. Подъехал кнопку нажал, сама запарковалась. Кайф. Постоянно пользовался.
 
нет адаптива ни у 7 про ни у 8 ни у эксида.там только Заглушка в бампере. Есть только в Китае. Для России стоят заглушки в бампере и на руле.
 

Ggolcoy

New Member
Они её затащили в цену 2.4 за эти денежки можно и тигу взять более менее, аутлендер, икс треил, он не понятно за чем погнались.
 

Devill

New Member
Наши менегеры как обычно: задерем цену побольше потом скидку побольше- профит!
 
Мне кажется скидкой они добьют цену до хавала, будет дороже рублей на 100, но 350 нм они вряд ли где то возьмут)))) Тигго 8 гораздо интереснее, хоть и без полного привода и вариатор, но извините за те деньги что стоит тигго 8 и эксиид, можно еще ниву специально для рыбалки купить))))
 

Сверху