Посмотрел вчера ф7 в комплектации элит! Господа без спойлера машина смотрится как побритый ёжик честно говоря! Все остальное понравилось, тряпка лучше

Посмотрел вчера ф7 в комплектации элит! Господа без спойлера машина смотрится как побритый ёжик честно говоря! Все остальное понравилось, тряпка лучше кожи, как мне показалось! А вот багажник беда конечно....а так вцелом неплохо! Конкуренты дороже в среднем на 300-400 рублей...аркана не конкурент, хотя багажник побольше
Также посмотрел Аркану, это не машина это игрушка, очень забавно сделана и вызывает много положительных эмоций, сидухи от каптюра! На заднем ряду за собой я не влез рост 188, а так реально игрушка! Очень смешная в хорошем смысле и движок как у инерционной машинки)
 


Сегодня покатался на Ф7 в максималке 2л.
По приемистости это бомба! Атлас даже 1.8л турбо рядом не стоял.
Салон дает скидку до 170тыс (150т через кредит с миним.сумме 300тыс и миним.потерей при гашении сразу, и 20тыс подарок от салона).
Про мой вопрос, что в Твери "пацаны" знают схему с 200+скидкой мне в Питере в салоне сказали, что фуйня, не знают таких вариантов, да еще и без кредитной схемы.
По пути заехал глянул Тигго 7 и даже катанулись на ней с женой.
Машина тоже понравилась.
Честная машина, на максимальном фарше и однозначно стоит своих денег. Сейчас их продают за 1269тыс руб и это без всяких схем.
Есть куча скидок через трейдин, "семейное авто" еще что то, что ценник до 1+млн снижается (не помню точно, но меньше 1.1млн)
Кто не рассматривал это авто, рекомендую глянуть.
 

Big Daddy

New Member
да никто в Твери не предлагал скидку 200К без кредита. Откуда вы вообще это придумали? Такая скидка у них с учётом кредита 150К
В СПб вообще жлобы дилеры, даже в Москве дилер помимо скидки 150К за кредит даёт ещё допов в подарок на 50К.
 
читай ответы "счастливых обладателей тайны скидок на Ф7".
Там писали, что никаких кредитных схем нет.
 

Teady

New Member
ну это бред какой то. Мне четко был дан ответ менеджера в Твери, что без кредита скидки 150К не будет.
 

Goldie

New Member
ну и в чем тайна то была, почему было открыто не написать об этом?
 

Poptart

New Member
увы спойлер только в комплектации премиум....но на Али экспресс и в одном интернет магазине, где шайбу продают на ф7, его можно заказать за 11к и самому поставить)
 

Kit Kat

New Member
это ж опа какая то...купи авто за 1.6 и потом с Али тащи на нее что то...бред
 

Сверху