После покупки машины через пару дней попал под град. По каске замена капота. Но Капот будут красить сами. Вопрос такой лучше оставить заводской и

День добрый. После покупки машины через пару дней попал под град. По каске замена капота. Но Капот будут красить сами. Вопрос такой лучше оставить заводской и вытянуть вмятины или же поменять?
 


Puppies

New Member
Разве нельзя вытянуть капот без покраски? Лучше уж тогда вытянуть, но смотря сколько у вас еще вмятин там и по цене
 

Ggolcoy

New Member
штук 25. Но написали больше чтобы заменить капот. Толкотня капоте
 

Ever Guy

New Member
вот и я конечно склоняюсь к этому. От ремонта по каске можно отказаться?
 
В зависимости от того, у кого страховались и какие условия по договору. Я вот себе немного бампер поцарапал, чуть-чуть
Сделают спецы без каско, даже не заявлял
 
часто вам поднимали каско .. и на сколько. В результате обращений. ну вот допустим я пару лет назад. Обращаюсь по каско.. на RAV4 бампер во дворе притерли, лобаш треснул по дороге.. а к бамперу там уже при осмотре, противолуманку и мелочь всякую.. еу само собой с новыми запчастями и работой у лиллера такой ремонт обошелся 100т.р. +.. каско же на след год стала дороже.. АЖ на 6т.р дороже.
 
А по каско новый капот с покраской у диллера не одобрили? PDR технология крайне узкая по возможностям.. хотя благодаря ушлым псевдоспецам, ее применяют там где нет смысла.
Всех просто заморочили эти блогеры, со своими окрасами и микронами.. и все мечтают.. о беспокрасочном ремонте в большинстве случаев там где он не пригоден или экономически не целесообразен.
 

Сверху