Посидел в автосалоне а новой модели м6. Могу передать свои ощущения. Ну понятно что модель м6 удешевленная версия ф7. Это бесполезно оспаривать. Но...

Nessie

New Member
Посидел в автосалоне а новой модели м6. Могу передать свои ощущения. Ну понятно что модель м6 удешевленная версия ф7. Это бесполезно оспаривать. Но... Сидения у м6 гораздо удобнее чем у ф7. И педаль газа в правильном месте. А это значит, что в дальней дороге водителю будет гораздо комфортнее. Сзади места столько же. Но задние сидения переделаны. И переделаны правильно. Теперь подголовник не упирается в лопатку, а стоит ровно там где и должен быть. Панель приборов стрелочная. Неинтересная. Дисплей маленький и слабый. Люка нет совсем. Однако багажник даже больше чем у ф7. И организован он правильней. Климат переделан в лучшую сторону. Зеркала унылые. Фишек и фенечек а нем меньше. Это понятно.рукоять переключения передач невнятная. Привод только передний.колеса разумеется 17. Все сделано дёшево и сердито. А стоит от 2 лимонов. Считаю что машина будет пользоваться спросом у прижимистых покупателей.
 


что есть то есть. Я сзади в ф7х не могу устроится. Ногам место есть. А вот сидеть никак нельзя. Спина не ложится на подушку никак. Подголовник постоянно под лопатку давит. Если сзади приходится сидеть это мучение. Полулёжа, полусидя приноравливаться
 
в ф7 наверное получше будет, там крыша не такая скошенная. И пол в наших машинах высокий, ещё небось и коленки до ушей поднимаются
 

Nill_Keffry

New Member
а что в его посте смешного? Помоему сейчас Роман в херовой ситуации, и объясняться видимо не хочет. Админу надо принять решение либо удалить из группы либо не плохо было бы объясниться. Объясняться не хочет- нахер из группы
 
Меня от одних картинок из интернета плохо стало от этой машины, даже садиться в нее не хочу.
Каждому свое.
 

Сверху