Посетил сегодня дилерский центр в городе Владимир... Пообщался с менеджером (прикрепил его визитку)... Есть возможность приобрести автомобиль в прайс

Всем Привет!!!!! Посетил сегодня дилерский центр в городе Владимир... Пообщался с менеджером (прикрепил его визитку)... Есть возможность приобрести автомобиль в прайс под заказ, поставка в течении месяца!!!

uZmqaDf8Now.jpg
 


Cupcake

New Member
Нашёл кому верить. На прайсе цены октября 2021. И никогда реальную цену не узнаешь по телефону.
 

KrAzYK

New Member
Если кому-то понадобится новый автомобиль, позвоните... За это не укусят же... Не
реклама данного салона!!!
 
ну да Владивосток же. Я бы не стал 2х летний брать так дорого. Ещё незнай откуда они взялись, то-ли брак, то-ли возвратные. Вопросов больше чем ответов.
 
мужики 20 января 2022 года земля в обратную сторону не стала крутиться. В России живём. Предлагаю тему закрыть и больше не комментировать.
 
Добрый день, уважаемые поклонники марки! Я являюсь менеджером данного автосалона! На сайте, видимо ошибка, извиняюсь, за недостоверную информацию! Конечно это бред! 20 года просто физически не может быть ни у одного из дилеров! Информацию обязательно исправим! А так, ждём вас в нашем автосалоне, вас приятно удивят наши условия!!! Почитайте отзывы о нашей площадке))))) мы работаем честно!!!!!!
 

Сверху