порядок действий по возврату денег за авто?!с 15 декабря (45 дней прошло,но не знаю январские праздники входят туда или нет) дилер занимается

Добрый день! Подскажите, порядок действий по возврату денег за авто?!с 15 декабря (45 дней прошло,но не знаю январские праздники входят туда или нет) дилер занимается решением проблемы, Корс групп Калуга, скрип с правой стороны, разобрали заднюю часть нашли брак расслоение железа багажника, якобы всё исправили но проблема не ушла, сказали ждать неизвестно сколько....правда дали подменный авто, вот хочу вернуть деньги или пусть новый дают. Авто ф7, 2020, 4 вд
 


Напишите пользователю Павел Запольский, он уже имеет успешный и главное свежий опыт возврата лаваша.
 
К авто юристу, тут вряд ли много тех у кого есть подобный опыт. Интересно бы фото посмотреть, до этого только на Хонде СРВ такое видел
 
Звук подбешивает, также разобрали заднюю часть нашли ещё косяки, чего хорошего, на заводе заварить железо даже нормально не смогли, может конечно это только мне не повезло
 
мне кажется лучше продать авто либо требовать замены на новый, так как если требовать возврат денег, то в лучшем случае вернут сумму на момент покупки в 20 году без учёта допов.
 

Zero

New Member
то есть тебе вернули стоимость автомобиля на момент подачи, а не по договору купли- продажи?
 

Simba

New Member
не так быстро, друзья! Я ещё крышечку на генераторе на новую серую не поменял!
 

Сверху