Попал в серьезное ДТП. Перевернуло машину на крышу. КАСКО нет, знаю, что сам неумно поступил. Но что было, то было. Пробег 14000, Haval F7X 2021 1.5



Вся машина как бумага жованная, мне кажется вам самому не захочется на такой потом ездить, моё мнение продать как есть, ну или заморочиться продавать по запчастям, но это долго
 

LiveTalon

New Member
Подушка хоть одна сработала?на какой скорости?расскажите что выдержал кузов,с Вами я так понимаю всё хорошо,интересно на сколько машина безопасна.Спасибо
 
боковые сработали. В машине был я и жена с ребенком 11 лет, все целы, у меня царапины от стекол, все были пристегнуты. Скорость 30-40 км/ч
 
посмотрите видео, как полицейские в америке подрезают нарушителей именно в заднее колесо, так машины на ура переворачивается, цените что вы живы и здоровы все хорошего!
 
мне кажется наша машина имеет свойство переворачиваться, даже в крутой поворот на малой скорости заходишь тот чувствуется что жопа хочет уйти
 

Pops

New Member
да, это есть, она не устойчивая, где я на предыдущей машине вкладывал на 110 в поворот, на ф7 не войти на 80!
 

Simba

New Member
вот и я спустя время чуть пожалел что имея сонату приобрёл лаваша, соната корабль был пушка
 

Vills

New Member
Хвала всевышнему что все живы, а это железяка, пусть дорогая, но это вещь.
Продавайте
 

Сверху