Попадаются всё чаще вот такие видео, где максимально придераются к машине. Вопрос ко всем, вы согласны с приезиями в видео? У меня ощущение, что на

полностью проплаченный обзор. У меня 25 лет стажа, повидал больше 15 авто, были и БМВ Х5, Туарег, Фаэтон, Тойота и многие другие. Проехал на Haval F7x 1 год, до сих пор радует и вызывает только положительные эмоции. К зиме эти эмоции только усиливаются, т.к. можно проехать там, где обычный седан не проедет.
 


Врет он все, прокладку между рулем и сиденьем поменять этой машине и все проблемы исчезнут. За ее цену нет у неё конкурентов и это факт. Сам год уже владею F7 2.0 пробег 17000.
 
таким как этот обзорщик и платить ничего не надо. Он наслаждается
ложью, а конкуренты зная, что он врёт ставят лайки. Потом снова попросят его лгать, но уже в обзоре про их авто, которое стоит покупать.
 

PeachyPie

New Member
Мальчик на работе, сказали гавкать -гавкает, скажут лежать - ляжет, скажут лизать- по лижет )))) Корейцы реально теряют покупателей, вот и заказывают, таких мальчиков, Лис и тому подобное зверьё)))
 
Этому видосу уже больше полутора лет. Моей машине второй год и этот проплаченный обзор я видел ещё перед покупкой машины!
 

Flame

New Member
Всё это прогон ! Очень классная машина за свои деньги. Владею недавно 1.5 премиум,доволен очень
 

Сверху