поочередно сильно греются задние колеса, что может быть? Сначала грелось левое, я начал следить, сейчас вот проехался км 30, нагрелось правое, причем

а то сейчас у меня заднее правое колесо на скорости пищит и греется, позвонил оф дилеру, запись ток на 28, говорят если не по гарантии будет, то 1500 диагностика, а потом по факту дальше,вот думаю
 


Mr_Jeйson

New Member
Ни разу не трогал за три года видать зря, а с чего вы решили потрогать их? Запах какой был или в движении что-то не так?
 
иногда появляется свист, но свист не постоянный. И да, про запах я писал выше что он есть, и сильно пахнет какой то химией
 
сталкивался с подобным на волге лет 20 назад, когда в дорогу заменили барабанные тормоза и они притерались. И таки да делали остановки ждали пока остынут к диску не возможно было прикоснуться. Что у вас - хз... Может колодки зажаты? Поддомкратьте - проверьте...
 
да Вы что??? ... он же сразу начнет вопросы задавать про домкрат, баллоник и тому подобное .... .... он же считает что тут все телепаты и экстрасенсы и лечат свои машины прямо здесь в группе ...
 
Чего накинулись на человека? Может он не шарит в машинах, но хороший хирург, по этому и задаёт вопрос?! Будьте добрее в конце концов! Вы же не фамилия имя!
 

Сверху