Понимаю что вряд ли кому нужны, но всё же... Продам комплект шин



да я всё понимаю, что они мало кому нужны, однако выложить полтос на новые я тоже мне готов, поэтому если до весны не продам буду ездить чтож делать
 

Dink

New Member
та же история была, в 2019 заменил через месяц после покупки на Мишлен, отдал полтинник, эти выставлял за 20, полгода висели в Авито, в результате еле ушли за 16
 

Cuddlebug

New Member
17-е более ходовой размер в массовом сегменте, а тут 19 и производитель не айс
 
Правильно Вам говорят, поштучно быстрее уйдут, кто-то пробил/порвал/про..ал, всякое бывает, комплектом 1 из 10 тыс их купит.
 

Nessie

New Member
на авито по лету продал комплект. правда от h9, но, думаю, не так критично. тут, мне кажется, шансов мало)
 
Когда купил машину, поехал домой, а ехать 8км от салрна, не понравились ни при торможении ни по рулежке. Залез дома на форум хавал по этим шинам, почитал несколько сотен сообщений, все недовольны, (ну почти все, есть кто не понимает что будет если поменять), поверил. купил новые, как советовали на форуме, корморан, и стоили что то недорого.. машина стала другой в управлении..просто другой, я аж обалдел..
 
я в первый же дождь словил аквапланирование с заносом, удалось удержать, но понял что резина редкостное говно, до этого на бриджстоуне ездил, была как вкопанная
 

Сверху