Помогите регистратор не тянет штатный разъём. Купил короткий шнур вроде поработал и опять то включается то выключается. Смотрю преобразователь на

Помогите регистратор не тянет штатный разъём. Купил короткий шнур вроде поработал и опять то включается то выключается. Смотрю преобразователь на алике блин там только круглый разъём у всех, фотки прилагаю. Блин не охота регик поккрать зря если свой рабочий. Может кто поможет решить проблему или подобрать преобразователь Спасибо

_mjh1hzwpKY.jpg
 


Я покупал такой преобразователь на али (у меня круглый разьем как раз), проработал неделю и сдох, переткнул опять в прикуриватель. Так что можете не тратить деньги.
 
Перед покупкой регистратора проштудировал практически все модели компактных для моих требований запитки от потолочного юсб. Оказалось тянет только низко амперные с разъёмом микро. У вас на фото с разъёмом мини, такие точно будут в нехватке
 
вот хотел его купить, но увидев ответ представителя не рискнул. Значит представитель вообще не знает ни чего

QGo-0OVTP8Q.jpg
 
у меня неориг провод длиной сантиметров 10 и запитан от юсб зеркала, 2+ года полет нормальный. У отца на корейце такой же рег. и также провод неориг., работает
 
обычно на мини ставят 2А регики и от юсб 1А они отказываются работать. Но вот тут совсем другой компот.
А вообще я хотел блэквью, единственно с нормальной стабилизацией и качеством картинки, но тот только 12-24В . Сам я не полезу в гарантийное авто, а дилер сказал что при подключении в сеть слетишь с гарантии минимум на Аккум максимум на всю электрику даже их руками. А пользоваться разъёмом прикуривателя это нынче моветон
 
и ещё по вашей проблеме, может быть не плотно вставляется шнур в гнездо видеорегистратора? И из за этого происходит включение и выключение при движении...
 

Сверху