Поменял свечи на то 4, сейчас пробег 47тк, машина затроила, утром отдал официалам, вечером звонок, нужно менять свечи с вас 9200р,я говорю как так

Поменял свечи на то 4, сейчас пробег 47тк, машина затроила, утром отдал официалам, вечером звонок, нужно менять свечи с вас 9200р,я говорю как так свечи новые, а гарантия, на что получаю ответ гарантия на свечи 5тк,пойду деньги искать, вот это гарантия, вот это сервис
 


Bloood God

New Member
Пусть дадут письменное заключение. По телефону это развод. Вы правда верите, что у вас все 4е свечи отъехали за 7т. км?
 

Grandpa

New Member
тоже думаю, что свечи менялись на 4-м ТО только на словах
 
у меня как они сказали по регламенту 30тк замена, я отказался, на 4 то для своего же спокойствия решил поменять, так как предстаит поездка на юг, а если в дороге что-нибудь случится, а получилось вот так+форсунки промывали и сказали что нужно свечи обязательно поменять, я из тех людей которые только омывайку заливают
 
если бы у нас в городе был выбор, тогда конечно поменял бы станцию то, но в гараже эту машину вряд-ли кто-то обслужит, лобовое менял ждал 6 месецев, бампер жду с апреля, как то так, сейчас датчик давления шин заказал, ждать 2 недели >, вот тебе и всё обслуживание,конечно в Москве или Питере всё наверно по другому, но у нас вот так
 

Biggie

New Member
Потому что что на юг поездка запланирована, хотел как лучше, привык за машиной следить, чтобы всё работало и самому спокойней в дороге было
 
вряд-ли обслужит??? Свечи поменять, может любой мужик/баба с ключами на 10 и 16, и прямыми руками. Не думай, что это космический корабль (их кстати, тоже, люди собирают). Мало чем этот автомобиль отличается от 2110
 

Сверху