Поменял сегодня звуковые сигналы,заодно и сетку в бампер поставил.кому интересно ваговские сигналы подходят идеально,главное разъёмы одинаковые

Поменял сегодня звуковые сигналы,заодно и сетку в бампер поставил.кому интересно ваговские сигналы подходят идеально,главное разъёмы одинаковые.

aShwQwWXc5g.jpg
 


Mack

New Member
К сожалению нет,я бампер снимал сам,времени ровно 15мин
 
А меня и обычный устраивает. Я и пользовался пару раз всего за 2 месяца. Вот колонки б поменять это да.пока в планах.
 
колонки менять нет смысла!вы слушали радио через интернет?как по мне всё дело в антэне!через интернет уровень звука не хуже чем на мазде.
 
я слушаю через жёсткий диск.
Скажу так. С шумкой звук более менее. Просто не хватает глубины. А кто по енял все довольны. Там колонки стоят то-ли чуть ли не 15w
 

Chicken

New Member
надо начать с малого и более доступного. Колонки заманить даже на простые пионеры думаю порядка 5тр.
 
Смысл в том ,что на предыдущей машине стояли родные колонки 20 ват , но с магнитолой пионер,ещё японской,они просто бомбили!
 

Chicken

New Member
как на Инфинити)эффект примерно тот же.я считаю главное магнитола,точнее на что она способна!
 

Breadmaker

New Member
я просто видел не один отзыв тех кто менял колонки. При бюджете в 5тр получаете лучше звук. При этом практический никаких переделок кроме резки проводов.
 

Ggolcoy

New Member
сам менял или у дилера, и еще, а волговские подходят? Тоже хотел поменять, но дилер 6 косарей запросил, жаба задушила
 

Ever Guy

New Member
Ура! Спасибо Вам! Купил Газовские, но так не хотел трогать разъемы!!! Заказал эти, буду ждать тепла! ))))
 

Сверху