Поменял, сегодня масло в коробке. Не такое уж и светлое, как до этого многие писали. Пысы. Добавлю. Касается питерских. В элане, говорят, что типа

Поменял, сегодня масло в коробке. Не такое уж и светлое, как до этого многие писали.
Пысы. Добавлю. Касается питерских. В элане, говорят, что типа масло есть, и меняют. Масло меняют. Но!!! Льют не шелл. Какое-то другое. Понимаю, что многим пофиг. Я, думаю ездить на авто долго, так как с такими ценами, больше думаю не смогу поменять, поэтому залил то, что нужно. Сколько, авто проходит на том масле и сами понимаете - никто гарантии не даст. Будьте внимательны.

1rbHQmU6E5c.jpg
 


Potato

New Member
у некоторых просто было лишка даже и убавляли.У кого-то не долив.Вот и спросил.И измеряли ли уровень щупом.
 
я, недавно привод менял, видел сколько там. Был перелив. Сказали, на первых авто у всех так. По щупу было около 10. Сейчас рекомендация - 8. Так что не парился.
 
когда привод менял - сказали 7,5 - 8. Было около 10, при том, что ещё вылилось, когда привод вытащили. Естественно, тогда не доливали.
 

Pie

New Member
бездорожьем баловались? Или стартом с двух педалей?
 

Сверху