Поменял я лобовое стекло по КАСКО.В АВТОСТИЛЬ на Краснопутиловской СПБ.Эти рукожопы что то сделали не так Датчик дождя теперь не работает А

Поменял я лобовое стекло по КАСКО.
В АВТОСТИЛЬ на Краснопутиловской СПБ.
Эти рукожопы что то сделали не так
Датчик дождя теперь не работает
А страховой выставили счёт на сумму в 56т с копейками
В КАРГЛАСС это стоит всего 26т А они профи по стёклам.

Как бля так можно работать, это просто пи.дэц.
Кучу денег берут, а руки из жопы растут. Видимо не зря у них забрали дилерство.

А сегодня ска, в СПБ дождь
Что то фото не очень получилось на ходу((

Кстати, в салон вода не летит, значит приклеили нормально))

nUNJ31J592k.jpg
 


Обычная проблема, особенно в автостопе (тоже самое было) При замене стекла вообще нужно менять силиконовую наклейку которая датчик держит
 
Да, поправить 5 минут самому можно, но лучше пусть криворукие поправляют в вашем присутствии. Была та же ситуация при замене стекла в автостиле на краснопутиловской
 

King

New Member
В четверг тоже еду на замену стекла в Динамику в Череповце, посмотрим как вклеют
 

Popoff

New Member
У меня Росгосстрах…за скол выплатили 66800 наличкой… От компании Каргласс отказался, т.к. хотели впарить неоригинальное стекло за 28000 .
 
нормально так выплатили.))
У меня только ремонт((
Я бы лучше в Каргласе поставил, там профи работают.
 
у меня по договору со страховой тоже только ремонт…НО я отказался делать в Карглассе (причём в ННовгороде так себе у них филиал…грязь, пыль)…потом отказался ещё от какой-то конторы, т.к. опять не привезли оригинальное стекло…в итоге сама страховая предложила выплатить наличкой…(до этого писал в страховую претензию, что хочу только оригинал, т.к. а/м на гарантии). Всем удачи!!!
 
Благодаря автостилю ( Ввборгское шоссе) купил поддон масляный за свои деньги ( 12000 руб) + внеплановая замена резины из за развала.
 

Сверху