Полторы недели как владею F7X Сразу с салона машину тянет вправо Сейчас звонил оффициалам Говорят делать сход развал надо Стоить будет 4 тысячи

Всем добрый день
Полторы недели как владею F7X
Сразу с салона машину тянет вправо
Сейчас звонил оффициалам
Говорят делать сход развал надо
Стоить будет 4 тысячи
Говорю это разве не бесплатно делается раз прям с салона тянет
Она говорит если бесплатно по гарантии ближайшая запись есть на середину сентября
Так и должно быть ?
Или как ?
Просто первый раз вообще обращаюсь к оффициалам
Камнями сильно не бросайте
 


Hunky

New Member
Жди, так как к этому времени ещё будет что им рассказать, что не так. У тебя впереди обкатка а случиться может разное, так что жди и делай все по уму, один раз приедешь за бабки потом с тебя будут тянуть их.
 

Jelly

New Member
автомир на Ставропольской, сами звонили через две недели после покупки, спросили есть ли проблемы, на тот момент также вело вправо, спросили когда мне удобно подъехать, сделали ( бесплатно)на следующий день, пробег был чуть больше за тысячу. Звонил менеджер продаж.
 

Goldie

New Member
поддерживаю, покупал там, первое то с элементарной заменрной масла делали 5 часов, из которых очередь на сдачу и очередь на выдачу авто заняло 3.5 часа.
 
Вообще настройки авто до 1000 км делаются бесплатно. Так мне поведал инженер по гарантии у ОД. Да и запись должна быть на стандартное первое свободное окно, вопрос выставления сметы решает инженер по гарантии и только. Так что это какой-то развод или специально хотят чтобы вы приехали после 1ткм пробега и оплатили ….
 
была аналогичная ситуация, сделали по гарантии, но с четвёртого раза. Первый раз сделали по гарантии, потом дважды платил, говорили во всем виноват уклон дороги....пючетветый раз взял приёмщика и повёз его на трассу. Всё записывал он на телефон. Возили по двум автосалонам, у них на среде показало все хорошо, а в салоне Хендай увидели расхождение. По итогу все выставили. Теперь поездка-это наслаждение. По времени, почти три месяца я пытался добиться этого результата.
 

Сверху