Полиуретаном сегодня оклеила. [club19723810



FACECAR. Антигравийная пленка.Винил.Тонирование] . Ну красавчик белоснежный мой)))

GJxEaAJYljQ.jpg
 
я так подумала.... За 3 авто сколы помню только на капоте... Плюс эта полоса ( не оцинкованная) , остальное из-за эксплуатации - зоны риска. И на машине полная каска с 0 франшизой. Если чАВО (фары, бампер) , к страховщикам))) думаю, 3года страховки КАСКО будет нормально в целом. Но вот рада, что эти черные блестящие края дверей закатала. Так как на них реально мелкие царапины. И это при том, что машина была под заказ. И тeрли её только на предподготовке в салоне. Остальные мойки я мою и не тру.
 
а хром не думали у них защитить? А то смотрю они и с хромом работают, вот интересно как. Стойки чёрные на дверях тоже в полиуретан закатали? А то защитила своей белоснежке всю морду, а вот про стойки не подумала, а сейчас смотрю царапок прибавляется.
 

Poptart

New Member
да тоже полиуретаном. За хром что-то еще не вникала) даже не обратила внимание что они занимаются хромом. Я внимательно смотрела чтоб качество найти в городе адекватное и машину не испортили))) задамся и этим вопросом) спасибо за совет
 
дак вот, я в том году летом тоже пока пристрелялась, место хорошее нашла, в этом году планирую опять к ним с остатками планов. Но вот хром бы реально защитить получше, плёнку на него не клеят, дак покрытие типо керамики делала, но кто знает как долго оно будет работать. Вот и интересно, как они с хромом работают, глянула у них посты на страницы и его защищают. А пороги у авто чем вам покрывали?
 
Раскладки по деньгам нет??? Я бы хотел только передние стойки у лобового и полосу между лобовым и панорамой! Капот и фары ОД подарил)))
 

Сверху