Полет в 36 500 км. с октября 2020 .Зимой отлично, но, сейчас в жару, не могу понять, как настроить климат-контроль для комфорта...??

Simba

New Member
Полет в 36 500 км. с октября 2020 .
Зимой отлично, но, сейчас в жару, не могу понять, как настроить климат-контроль для комфорта...???

0JVJgVZxeXQ.jpg
 


ставлю на 24 делаю минимум воздушный поток, но он дует Очень холодным воздухом...
То есть нет подмеса холодного воздуха теплый. Или тёплый с улицы, или жутко холодный из кондиционера... На заправке в Иваново встретил белый Haval 7, говорит у него лобовое в инете. Тоже не может отрегулировать...
 
на 21 градус у меня тоже становится очень холодно. Выставил Auto на 23 и закрыл центральные дефлекторы. Подмеса тёплого воздуха похоже нет. Температура регулируется только скоростью вентилятора судя по-всему.
 
У меня 23 без авто в ноги и харю, детям норм, мне жарко, так что когда один езжу 21 ставлю. Ниже дует прям холодным, выше жарко.
 

Shaggy

New Member
Стоит 22.5 в авто с покупки авто. Ничего вообще не трогаю. Все комфортно.
 
Тоже стлит 22-23 авто но вот не задача основной поток в лицо через дефлекторы, жена уже простыла. Скажу так, на старом ыорле тоже климат но в лицо не было сильного потока и не было необходимости перекрывать дефлекторы. А тут не могу настроить комфортно.
 
кондей всe равно охлаждать будет, а поставишь 22°он при такой жаре на полную катушку морозить будет: Привет воспаление легких а там и в ковидники запишут. Я сына с Домодедово забирал 22-ого тоже жара за 30 была сделал на 5-6 градусов ниже уличной и климат адекватнее работает
 

Сверху