Пока жду машину, она все дороже и дороже становится. За 2 месяца подорожала на 75 тыщ ( комплект хорошей резины можно было купить

Пока жду машину, она все дороже и дороже становится. За 2 месяца подорожала на 75 тыщ ( комплект хорошей резины можно было купить )
 


Elmo

New Member
Наверняка еще и допов накрутят как только машина придет. Лучше уж искать из наличия, пусть даже не в своем регионе.
 
Я тоже, свою поставил во дворе и считаю барыши, каждый день на 10 тыс дороже, скоро куплю новый

m4b1Q2hL724.jpg
 
Примерно тоже самое, 2 месяца ожидания + 74000 р. (подорожание). Менеджер красава добазарился с управляющим салона чтобы скачуху дали, в итоге скинули 70000р. -респект им. А может и такой регламент у них, завышать а потом типа скидку делают.))))
 
такой момент еще присутствует в моем случае : Мне впарили комплектацию выше чем я заказывал, отказывался брать мотивируя что дороже на 100 к )))). после этого последовало предложение от менеджера скидку выпросить для меня у управляющего. Я хоть и русский )))) но в "сказки " верю с трудом, если в ближайшее время будет какой то косяк по авто, это станет причиной их скидки.)))) Пока только маленький косячок обнаружил : на левой задней двери уплотнитель торцевой не правильно заминается, попробую исправить сам (это мелочи). Удачного, скорейшего приобретения авто тебе.
 

Stinker

New Member
когда будешь забирать авто обрати внимания именно на мелочи, как двери закрываются, уплотнители на дверях как сидят, не вылетают ли ., коврики салонные в каком состоянии - цена на коврики не хилая а они мало того что кривые, так еще и на клипсы не удосужились их посадить. Это естественно если допы будут присутствовать. С сигнализацией ознакомься по конкретнее. И т.п. P/S . Такое ощущение малость присутствует что сборщики "тульские" рукажопы еще те.
 
я когда в салоне был, ни на одном авто сзади двери не смог сразу закрыть. Я так понимаю это на всех такой косяк.
 
у каждого свой вердикт )))) Кто то пишет "вакуум" в салоне не дает с первого раза закрыть двери ( типа при открытых окнах двери закрываются на ура) . Кто то утверждает что регулировали замки на дверях и они начали очень мягко закрываться. Я еще вывод свой не делал )))) с ремонтом в квартире нет времени авто полностью познать!))))
 

Сверху