Пока ниже расхода в городе не наблюдал ( 2.0 - полный. ЭКО



Chico

New Member
Пробег 7к 1.5 4WD , по снежному городу небольшому в режиме snow очень вяло едет, но за то 12.6 расход А . То что нужно для спокойной езды)
 

Glint

New Member
Двигатель 2 полный, пробег 28 Тк, режим спорт-нормал, расход-11 литров
 
Не пользуйтесь вы этим экокатаетесь на норме, расход в 0,5литра больше а разница в живности авто намного больше и приятней езда
 
280 км по трассе, 110 по круизу, расход 7,0 л\100 км. При этом чисто город 15 км до работы расход 15-16 литров. Как-то так. Если много по трассе, то и расход будет не больше 10.
 

Ever Guy

New Member
я сегодня на круизе 105 поставил, он вообще 5,5 лить начал. Но не долго. В жо этот круиз. Расслабляешься, потом пару-тройку секунд пытаешься сообразить, какую педаль нажимать..
 

Elmo

New Member
не сегодня, а вчера, вроде. У меня адаптива нет, я просто по трассе решил прокатиться, чисто, чтобы эмпирический вопрос перевести в практическую плоскость)
 

Rick

New Member
У меня такой же пробег, расход в среднем 13-15 литров по городу. По трассе 11. 2 литра полный привод. Ждём когда процесс обкатки завершится, и поменяют масло! Если в городе будет 10-12 литров, то норм
 

PeachyPie

New Member
не заметил что расход упал особо после обкатки: 13-14 по ночному Питеру, 16-20 по пробкам. Правда поездки короткие - 13км. Если дольше ездить падает. Минимум 11.9 видел и 7.9 тошнить по трассе. 2 литра полный
 

Jelly

New Member
ну я по трассе тошнил и все равно расход не падал, меньше 10) так что думаю все равно упадёт немного)
 

Сверху