Подскажу, как в спб купить Авто максимально выгодно

Вчера звонил официалам в Уфу, в наличии есть ф7х чёрный и белый, 1.5 л. 4 вд, Элит 2150000 р. цена уже с допами.
С 01.02.2022 на все плюс 50 т р. Авто 2022 годом по электронному птс пройдет
 


Ребята,не ведитесь!! Ярослав- отлично продаёт для своей выгоды и выгоды банка и страховой компании!! Покупала именно у него свой T+. Никто не будет работать себе в убыток!
 

Bean

New Member
я же написала-никто не будет работать себе в убыток! Ну и «соседям» по бизнесу. Не будем переходить на личности. Все интересующие вопросы в ЛС пожалуйста.
 
ну вы говорите, что продаёт для своей выгоды. Если продаёт за наличку по ррц, то пусть хоть какую выгоду получает. А так не вижу обмана с его стороны, если всё происходит как я думаю. И да, если разница с Тюменью 200к, то есть смысл брать в СПб и автовозом в Тюмень отправить, всяко дешевле будет
 

Poptart

New Member
Пообщайтесь с менеджером и поймёте. Работает на Жукова 51. Правда фамилия у него совершенно другая,по фамилии Иванов не найдёте.
 
Я хотела купить за наличку, но обещанные допы по договорной цене только при условии кредита на минимальную сумму,полного каско с gap. Может быть вам повезёт больше и отдадут по рц
 
Сначала покупаешь дырявое ведёрко чтоб на ходу было, тыщ за 10-15 и едешь его менять с доплатой и покупаешь практически за налик без кредитов от автосалонов.... Батя так купил в уфе=))
 

Сверху