подскажите защиту бака топливного какую лучше поставить

Mack

New Member
Приветствую, подскажите защиту бака топливного какую лучше поставить?
 


Stinker

New Member
Щас тут начнётся.... Это не внедорожник и т.п.... >
Мне вот тоже интересно, хочу закрыть этот пластмасс от греха...
 

Electric Player

New Member
от прелюбодеяния с твёрдыми острыми предметами кои блуждают на не освященных участках бездорожья!
 
ну я вот бываю частенько > И не обязательно горы! Я в прошлом году просто в полях побуксовал с часок-другой. И какого было моё удивление когда обнаружил кусок ветки дерева, который насквозь пробил пластиковый пыльник и стал "частью корабля". )) А это был седан! переднеприводный! На нём я с дороги съезжал очень редко!... На хавале хочется всё же поуверенней себя на грунтовке чувствовать, иначе зачем тогда переплата за кардан и всё что на нём болтается?
 
Ну я в РФ по Москве,Тверь,Питер, катаюсь,за границу это Грузия,ну в голове нет мысли куда то там ехать на страх и риск.
 
да не... Какой там страх и риск. В поля ехали на кемпинг известным маршрутом, а на обратке застал ливень и 20км грязевого треша... > > Я по ходу именно тогда принял решение брать 4х4!

Да и в отпусках иногда всё же бывают моменты страшной езды, хоть и не часто. Как по мне, если на днище есть слабая зона, то почему бы её немного не укрепить, тем более что цена не велика...
 
а в чём проблема? Я понимаю что это не нива с блокировками, но и задачи на него такие не планирую возлагать... А с более-менее кроссоверными он кмк вполне способен справиться.
 

Toxic alien

New Member
чё т, сомневаюсь... Я точно, не рискну на этом корыте куда-то съезжать
 
Зачем она вам???? Данный вопрос уже обсуждался. На данном авто лучше не съезжать с дороги, особенно туда, где можно пробить бак.
 
Летом планирую отправиться в экспедицию на Кавказ, на своём f7. По результатам проходимости и пересечения горной местности отпишусь)
 

Сверху