Подскажите. В чем разница между F7 и F7x? И ещё как лучше купить его в салоне в кредит? Что там навяжут? Свой хендай может им в трейд-ин отдать

Да, ржать над владельцами иксов будут наверное еще долго... Недобэха, собака сутулая, - как только не обзывают этот кузов. Но главное это ваши ощущения внутри и рядом с машиной.
 


Офигенный дизайн! Пусть с чем хотят сравнивают,так как все марки "косят друг под друга" .Мерен под Ягуара, БМВ под Мерен, Ягуар по Порш, и по кругу.
 
Короче, бери ф7 черный, по возможности тач+ не прогадаешь, х выглядит стрёмно на любителя, устанешь продавать.
 
Не бери F7, особенно черный, самый проблемный цвет,будет всегда грязный,и все царапины сразу видно,очень капризный цвет с полировочный пастой будешь постоянно хороводы водить, F7 это уже утилитарный кузов, с увеличенным шумом из большего багажник и с панорамой ослабляющее верх кузова,и лишней дырой во весь верх " привет камням и сосулькам", F7 будет менее ликвиден на вторичен, так как он быстрее морально устаревает ( чисто для старпёров и мешков картошки, только следующим старпёрам люк будет уже не важен,или даже не нужен ). А ещё постоянно грязной задней камеры,заднего стекла, из за ародинамики задней части кузова, " дворник и тряпка всегда в помощь)))
 

Shadowchaser

New Member
Комментарии прям перенасыщены полезной информацией обращайтесь, поможем
 
Когда выбирал стояли рядом оба, посидел в обоих сзади, сравнил багажник, выбор был однозначный, Х моднее, ф7 практичнее, взял ф7.
 
Икс типа седана, крыша ниже, особо ощущается сзади, в плане начинки считай идентичны,ну обшивка салона чуть отличается, я на заводе работал, собирал и ездил на обеих, лично мне просто семерка чуть больше нравится в плане пространства салона, а так выбор каждого
 
У меня собака-самоед и в Х ему бы было тесно, мы на выставки ездим или просто погулять, в машине всё места заняты, поэтому ему только багажник достался. Ну и машину берёшь не только свою ж... возить, но и багаж можно приличный положить, зачем тогда вообще машина. Нужна же не только красота, но и функциональность! От панорамы, кто, конечно, никогда её никогда не видел, все в восторге, мама, когда в первый раз села, сразу сказала, что очень светло в машине.
 

Biggie

New Member
Ф7 для пенсионеров (ребята сорри), на дачу гонять за картошкой. Х молодежный, для города.
 
Ф7х для пиздюков ну типо модный дизайн,обрезанная жопа или для девченок как вариант.а ф7 это обычный кроссовер как и все кроссоверы.и темне менее это одна и таже машина
 

Сверху