Подскажите сход развал необходимо сделать! Но у меня в городе нигде нету в базе нашего Хавала! По какой марке автомобиля можно сделать

Всем привет! Подскажите сход развал необходимо сделать! Но у меня в городе нигде нету в базе нашего Хавала! По какой марке автомобиля можно сделать?
 


я Вам еще по секрету скажу, что в книжке, которую Вам дали вместе с машиной, черненькая такая, там есть все данные по сход-развалу ... грамотный сход-развальщик должен разобраться ...
 
спасибо за совет по книжке!)) посмотрю завтра обязательно что там по этому поводу)) но живу я в маленьком городке, насчёт грамотных не уверен))
 
пожалуйста

ryIx55ObOEU.jpg
 
если город маленький лучше не делать. Всё испортят. У официалов 4-5 тысяч стоит. Я сделал сервисе не у официалов . после у меня такое ощущение было что даже она новая так не вела на дороге. Очень грамотно сделали. Перед и зад. Мастер сказал что наши машины нужно с новя делать развал схождение.
 

Jelly

New Member
рановато. Просто личное мнение. Если есть возможность - смажьте все болты, и сделайте сход-развал. Думаю, у Вас сейчас это всё позволяет. Хуже не будет!!!
 
блин ну я уже понял! Завтра книгу мастеру в лицо покажу! Но вроде на сколько я помню, там в программе выбирают модель авто! А там хавала нету! Могу ошибаться конечно
 

Elmo

New Member
в программе нужно найти Great Wall Motors, после этого появится Haval
 

Сверху