Подскажите сталкивался кто нибудь с запотевание таким?пробег 19тыс, 1,5

Zopax

New Member
Подскажите сталкивался кто нибудь с запотевание таким?пробег 19тыс, 1,5 полный

06YKh-Q9V8s.jpg
 


тоже второе подходит, там узнаю)а так может кто то проходил эту проблему и решал с дилером, интересен их вердикт
 
я встрял)) в итоге приговорили в Вологде генератор. Оперативно поставили новый, за что огромное человеческое спасибо ребятам. Эвакуировался по итогу 5 го дня ожидания за свой счёт, сейчас время найду и в суд буду иск направлять на Взыскание убытков, причинённых неисправным ТС
 
спасибо! Кстати когда меняли генератор, встретил там нашего соклубника, который мне в личку помощь предлагал в Вологде! Хоть познакомились
 

Potato

New Member
обратно когда ехал, остановился под Пудожью отблагодарить мужичка, который помог со связью и провалился в овраг, который сровняли с обочиной лесовозом вытащили)
 

Punker

New Member
Можно поточнее где ? Какое запотивание . Может конденсат?
 

PeachyPie

New Member
на конденсат не похоже, на прошлой машине Chevrolet Cruze такая же херь была когда прокладка начинала умирать крышки клапанной, только это у них болезнь, либо пластиковую новую ставить либо алюминиевую, за все время задолбался прокладки менять пока крышку не купил, а тут не хочется охото колупаться все таки машину новую брал с салона и пробег не большой
 
конечно пойду по Вашей рекомендации работать к официалам. А если без шуток, то проблема серьёзная нарисовалась. Я бегло, без очков не увидел, а теперь понятно. Тут советами не помочь однако. Масло уходит, как часто проверяете уровень?
 

Сверху