Подскажите сколько ходят передние тормозные колодки. Хавал

Breadmaker

New Member
Здравствуйте. Подскажите сколько ходят передние тормозные колодки. Хавал ф7
 


Купил авто19 года с пробегом 35 тысяч км. Позже заметил что то спереди стоят практически новые неродные колодки, задние родные стёрты на половину. Возникают сомнения что пробег родной. Зная сколько ходят колодки можно прикинуть сколько пробега смотались. Конечно всё приблизительно. А вам если не знаешь ответита лучше не умничать.
 
ок, 20 тысяч прошли на одной машине, 30 на другой. У людей вон 80. Как эта выборка может помочь? Исключительно от стиля вождения зависит.
 
красивый бред! Я, на своей, передние поменял на 18000,так как скрипели и жрали диски. Сейчас пробег 41 - они, как новые. Тоже пробег скрутил? Для себя?
 
согласен меня интересует примерный пробег. До йтого был ховер. Про него на всх сайтах писали колодки ходят примерно 40000 у меня так и получилось.
 

Summer

New Member
скручивают тебя кто продовать собираеться. Один знакомый купил прадо новый проездил пол года, накатал за пол года 50000 км. Скрутил пробег до7000 и сдал в трейд-ин в тодже салон. Подвоха ни кто не заметил.
 

Hollywood

New Member
и что? По цене нового сдал? Свои 300-500 один хрен потерял. Ни один, нормальный чел не будет сотку экономить между бу и новой машиной.
 

Pikachu

New Member
мне тоже это не понять.У всех свои тараканы и средства.Не понравился ему прадо поменял на раф4.
 
раздражали колодки скрипом на 5 ккм, купил не оригинал и хотел менять, так эти заразы перестали скрипеть.
 
спасибо. Купил авто19 года с пробегом 35 тысяч км. Позже заметил что то спереди стоят практически новые неродные колодки, задние родные стёрты на половину. Возникают сомнения что пробег родной. Зная сколько ходят колодки можно прикинуть сколько пробега смотались. Конечно всё приблизительно.
 
А по моему вы загнались уже молодой человек в своих подозрениях))) завтра спрошу ради интереса про перемотку на Хавейлах
 
уточнил, смотать не реально, пробовали панель превращается в трупп. Причём полный, только замена. Так что всё у вас с пробегом хорошо. Ездите и наслаждайтесь
 

Pie

New Member
возможно просто на машине гоняли и соответственно тормозили. Ну и бывают, что колодки меняют просто из-за звуков.
 

Сверху