Подскажите позвонил записался на то1 объявили цену 10300, но у них не льют масло которое залито у меня,сказали привозите зальём, не будет ли потом



ZAC

New Member
Это дорого, если нет замены воздушных фильтров. В Москве у меня ТО1 вышло около 8 тыс. Были варианты и дешевле, ближе к 7. Это замена масла с масляным фильтром и проверки. Правда мне очень настойчиво хотели впарить еще замену воздушных фильтров, что увеличивало цену до 14 тыс. То есть по телефону 8, а по приезду 14. Пришлось поскандалить и все сделали как надо.
 

Zero

New Member
А это не фольца бывший дилер случайно ?, везите свое и ничего не будет, у меня тотал инео фест 0w30
 
Тут я не знаю как дилер отреагирует в книге у меня написано " Независимо от температуры окружающей среды используйте полностью синтетическое масло C1/C2 0W-30." потом бы не залупились что вы лил не то масло
 
В свой двигатель вы можете заливать хоть подсолнечное масло. Дилер вам не откажет, но предупредит о последствиях. Заливать нужно только то масло, которое рекомендовано заводом изготовителем, а не вестись на рекламу или советы различного вида специалистов. На заводах инженеры не идиоты. У каждого масла куча разных параметров. Масло подбирается к двигателю путем расчетов и долгих испытаний, а иногда и на спецзаказ выпускается. Привезёте свое масло, дилер вам его зальёт. Стоимость масла вычтет. То же касается и остальных жидкостей и оборудования с запчастями. Я, кстати, тоже привез один раз свое масло, фильтра и шайбу. Оказалось, у дилера все это было дешевле.
 

Сверху