Подскажите пожалуйста, что проверять, смотреть на приемке Ф7Х? Есть какие то места/отсеки и тд которые 100% надо глянуть? Первый раз предстоит такое

Подскажите пожалуйста, что проверять, смотреть на приемке Ф7Х? Есть какие то места/отсеки и тд которые 100% надо глянуть? Первый раз предстоит такое дело
 


Wassup

New Member
Лкп первым делом, салон, ну и бензин в баке, я 500 м от диллера отъехал и встал....
 
это в принципе понятно, я так и думал) а конкретнее если, ЛКП как лучше проверять, у меня из оборудования только фонарик на телефонеВ салоне что конкретно, кроме того чтобы нигде ничего не порвано и тд было? Ну за бензин я особо не беспокоюсь, если все таки будут брать, то там следующий поворот от дилера стоит Лукойл)
 
в идеале с толщиномером, нет своего бери дилерский, да и мало ли, ржа может где, в салоне царапки всякие. Болты на предмет лкп, вдруг их откручивали, если сигу ставить будешь, проверь как она работает, автозапуском, если антикор делать то хотя-бы обрати внимание что бы из дренажныз отверстий в дверях мовиль вытекал. Вообще все смотри что сможешь по максимум
 

Kickstart

New Member
главное глаза не закатывать от радости !,успокоится ,осмотреть все спокойно, никто вас торопить не должен ,а на что обратить внимание вам тут подскажут
 
бенз не льют никогда. Хранят на мин машину. Поэтому рядом с салоном всегда есть азс. Это техника безопасности. Так всегда было есть и будет.
 
так я бл*ть не доехал никуда вообще, 500 метров и встал, и про было есть и будет, ахаз, давай не надо, не первая машина с салона
 
ну да. У меня галограммы на бамперах были, заметил после пару-тройку моек. Хрен знает - можно ли их сразу рассмотреть. И именно на солнце. Когда солнце на них упало.
 

Heartbreaker

New Member
понятно. Ну, постараюсь быть внимательным
Как салон в целом? У меня пока очень позитивные впечатления от салона и от менеджера. Обещал сделать хорошее предложение по допам и попытаться выбить скидку на Авто у руководства
 
да фиг знает. Про скидки - думаю проезд по ушам, они это умеют). По допам - средне, тут многие круче пишут, но что-то дают. Опять же тут пишут, кредиты берут, чуть ли под 2-3%. Мне дали под 8,5 без сж. Я считаю, что это отлично.
 
нам давали расчёт Авто кредита, там было около 11.2% или как то так, в итоге решили потребительский брать, там где то 6%
 

Stinker

New Member
на 1ТО туда не поехал, как-то показалось дороговато, пока обслуживаюсь в автостиле.
 

Сверху