Подскажите плиз передние брызговики) нормальные, и где можно купить? Спб. Заранее спасибо



Day Hawk

New Member
Не вижу смысла передних без задних! Ставить надо комплект, особенно задние точно. Думайте о других на трассе.
 
На Алике хорошие, оригинал почти, что скрывать!? Другие производства лепят из г...вна и палок и из бабушкиных сапог! Лучше подождать с экспресса, чем брать откровенное фуфло.
 
согласен с вами, я брал комплект около 1500-2000 руб. Не помню уже точно, но качество супер. Легли как влитые и даже в в мороз не дубеют
 
А какая разница оригинал и нет. Форма одна и та же. И цена не дорогая. Да и что с ними может быть?
 

Grandpa

New Member
так я и написал в повествовательной форме, а последнее предложение в вопросительной)))
 
Но всё равно мне кажется есть разница. Есть штампованный пластик, а есть резина. Вот с алика просто супер, не дубеют нисколько. Отвечу на твой вопрос . Когда дубовые, они прямо вместе с бампером ходуном ходят и отряхивается. А с алика чуть пнул и только как с конца стряхнул))
 
я вообще не пинаю никогда. Машина высокая, даже если налипнет снег, он не цепляет как на пузотерках о землю. Да и брызговиками сложно зацепить за землю.
 

Devill

New Member
ну ты ведь должен понимать, что это привычка выработанная годами, хочешь не хочешь , а когда куришь вокруг машины, всё равно ходишь и пинаешь вокруг неё)
 
https:\\a.aliexpress.com\_Ab7H7p я вот эти брал, впринципе нормальные, пришли без саморезов, закрепил на штатные. Есть пара нюансов...1) задние брызговики сантиметра на 1.5 уже колес и 2) когда крепил задние брызговики, нижний саморез крепления нужно изловчится закрутить. А в остальном по изгибам бампера и порогов встали на ура!!!
 
Оригинальные мягкие и немного короче чем с али .
Я с али заказал за 1200-1300 встали отлично,поставил минут за 20. Колеса снимать не ннада))
 

Сверху