Подскажите откуда течь и как устранить? F7 2021 с панорамой. На улице сегодня -17 солнце очень греет. Первый раз такое вижу. В эксплуатации уже 2 зиму

Hollywood

New Member
Всем привет. Подскажите откуда течь и как устранить? F7 2021 с панорамой. На улице сегодня -17 солнце очень греет. Первый раз такое вижу. В эксплуатации уже 2 зиму. Открыл люк, все сухо. Под обшивкой тоже в идеале

rtY4c5ESt8A.jpg
 


Многовато капель для конденсата. Возможно где-то сначвла протекло, потом замерзло и потихоньку оттаивает.
 
Зимой шторку вообще не закрываю. Два года назад, случайно открыл и прикуел, сколько конденсата было на панораме! После того случая зимой шторка открыта.
 
странно, многовато. Я загонял машины после -10 градусов на мойку, там было +15, в итоге в машине было холоднее, чем в боксе. Но такого не было. Хотя возможно у меня шумка сделана - а это доп.теплоизоляция.
 

Chico

New Member
Во всех машинах на крыше намерзает шуба как в холодильнике!
 
У меня по стойкам где подушки АБС текло. Дилер сказал винты на рейлинги пропускали. Тоже было только после сильного дождя все на герметик посадили.
 
Тоже так было две недели назад, на солнце поставил кондецат растаял,
Надо салон просушить, все коврики, в идиале пушку в салон поставить-чтоб просохло всё
 

Сверху