Подскажите на какой расход в дальней поездке при скорости 120 км. ч. рассчитывать? И на каком режиме лучше ехать. 1.5 полный

Всем привет! Подскажите на какой расход в дальней поездке при скорости 120 км. ч. рассчитывать? И на каком режиме лучше ехать. 1.5 полный.
 


да, в принципе ничем, только нужно больше на гашетку давить. И раньше передачи на повышенную переключает. Если, к примеру по магистрали ехать, на круизе, думаю на эко интереснее будет, так как 7ую будет раньше включать.
 
даже передачи одинаково переключаются, мы тут с одним зарубились он на спорт, я на эко и одинаковый разгон > небольшую разницу можно списать на состояние машины.
 

Cupcake

New Member
на разгон, без понятия, я старый уже для заруб. Но, если ехать по прямой, просто, думаю на спорте 7ую вообще не включит. На эко, в районе 90 уже думаю, будет 7ая.
 

NuIChe

New Member
у меня в городе 9.5 расход. Я думаю по трассе поменьше должен быть расход
 
у меня 7,8 - 8,2 л. Normal. Именно 120 км/ч, давлю до 130, уже 9,5 л. Но это при условии, что ехать по ровной дороге. Обычно у меня такой расход на платке М-11. Вчера только с Новгородской вернулся. 330 км прошёл меньше, чем на пол баке.
 

Vills

New Member
8 литров это хороший результат. Когда едешь на дальняк, можно и на пирожки оставить себе
 

Сверху