Подскажите, кто приобретал машину в 2020 - реально ли гарантия была на 5 лет? И пробег какой был

Flakes

New Member
Подскажите, кто приобретал машину в 2020 - реально ли гарантия была на 5 лет? И пробег какой был?
 


Пять лет это только на мотор и коробку. При условии обслуживания у од. Сейчас кстати тоже самое. Причём за отдель ную плату дают четвёртый год на все.
 
5 лет не было, выше скрин абсолютно верный, 3 года или 150тыс на авто и отдельно 5 лет или 200тыс на коробку. Авто брал в 2020 году.
Хорошо хоть так, а то Ваг 2 года или 100тыс и без всяких там отдельно на ркпп.
 

Punker

New Member
ВАГ даёт 2 года и 100т.км. Но есть пакет, 3 года и 150т.км,(доп плата) до оформления в ГИБДД. Плюс на лкп 3 года гарантия без пробега. А так же любая гарантия не распределяется по отдельности на разные узлы, вся гарантия на все, кроме акб(1год), не зависит, элементы подвески, декор в салоне или двс. Ну и как правило, если обслуживаться у ОД, то всегда будет предложение продлить гарантию, за бабки. Haval свою гарантию разбил на все узлы и агрегаты по времени и пробегу, насколько я знаю гарантия на коробку 5 лет либо 200т.км, но на сцепление они выделили всего 5т.км)))
 
можно пруфы на то, что 5 тыс на сцепления, сколько смотрел не видел такого? За деньги и у Хавал можно с 3 лет до 4 увеличить. Я не говорю, что Хавэйл лучше или хуже Вага, мы владеем Ф7, у нас гарантия такая, она есть на офф сайте и перед покупкой знали. По узлам разбита, я к этому привык, у Киа 5 лет, но детально это тоже не 5 на всё, так, что...
 
нет "пруфы" я вам не предоставлю. Это нужно мониторить искать, у вас есть книга вам проще полистать. Я вообще то к тому, что вот вы пишите а у ВАГА 2 года и 100т.км. Так у ВАГА 2 года честной гарантии на все узлы до 100т.км. А на хавал она разбита. Они могут и 10 лет гарантии дать только толку.
 

Chorizo

New Member
спросил про гарантию, говорят на 231-233 страницах вашей книги, можно прочитать.
 
сейчас сидим за обедом. Обсуждаем гарантию на китайцев. Там и на подвеску кинули владельцев, включая аморты и пружины. Вот вам и 5 лет. Я когда киа брал тоже думал 5 лет гарантии, а толку от той гарантии вообще нету.
 

Cupcake

New Member
если у Вас Ваг то может быть на этих страницах, у Ф7 совершенно на других, не на 231-233
 
про Киа не вопрос, про Ф7 уже ответил, 5 лет на ркпп, про износ сцепы слова нет, есть отдельно по элементам авто, а не по ркпп, не надо в одну кучу всё и вводить в заблуждение.
 
Ну и стронников или владельцев Вагов, прошу заменить, я не пытался доказать, что с Вагами всё плохо, но не надо здесь ерунду писать без подтверждения. Не нравиться Ф7, так никто не против, я как владелец не лезу в Ваш форум, тем более, что бы доказать, что Ваг хуже. Хорошее авто у Вага, но деньги совсем другие на них, а гарантия у них 2 года или 100тыс это факт, честная или нет это уже другой вопрос, кто хочет подробнее почитает соответствующую ветку Вага.
 

Сверху