Подскажите инфу про сигнализацию. До этого жаба душила...но последние морозы в Уфе заставили передумать. Хочу поставить простую Старлайн А93 2Can+2Lin



Стоит такая, но не ЭКО. 2брелка и 1 метка, хожу с меткой, т.к. стоит GSM модуль. Единственное с чем столкнулся, это на 93й не активируются подогревы руля и стекол при низкой температуре. На 96й это есть.
 
Доволен как слон... 2 года...

tmBwWW5wuf0.jpg
 

Vills

New Member
В Уфе ставьте в Синем боксе на Трамвайной, это авторизованный СЦ СтарЛайн, рекомендую. Хватило мне опыта общения с Оф. дилером по поводу сигнализации. У меня стоит S96v2 (без GPS, но с GSM), оба брелока на руках.
 

Fat16

New Member
я то же хочу, что б не было проблем с гарантией. Но оф.диллера стоит с установкой 33000, а у оф.диллера Старлайн 20350 руб. Я про Старлайн А93.
Чувствуете разницу.
Ну мне сказали можно на Коммунистической 116 или на Ростовской 22/1. Там то же оф.представитель Старлайн со всеми лицензиями и гарантией 5лет
 
я на сайте СтарЛайн смотрел где в городе оф. СЦ их есть, 2 года назад был только на Трамвайной, сейчас может больше.
Разницу чувствую, но очень рекомендую с GSM ставить. Ну очень удобно и не страшно машину вне зоны действия брелока оставлять.
 

Biggie

New Member
если не трудно, можете описать функции GSM? Ну своими словами
 
управление сигнализацией из любой точки мира при наличии интернета или мобильной связи. Управлять можно через приложение или СМС командами. Отображение машины на карте (без GPS модуля не очень точно, но терпимо). Обратная связь удобна, всегда знаешь о событиях с машиной. Зимой автоподзавод и температура двигателя. Один минус, на симку надо закидывать денежку :)
 

Puppies

New Member
вот тут не подскажу, к сожалению. Надо смотреть характеристики сигналок.
 

Сверху