Подскажите инфу про сигнализацию. До этого жаба душила...но последние морозы в Уфе заставили передумать. Хочу поставить простую Старлайн А93 2Can+2Lin

Puppies

New Member
Всем привет.
Подскажите инфу про сигнализацию.
До этого жаба душила...но последние морозы в Уфе заставили передумать.
Хочу поставить простую Старлайн А93 2Can+2Lin eko на Хавал ф7 21 года 2литра.
Как себя ведет эта сигналка на нашей машине?
Заранее спасибо.
 


VEMOTBAKEH

New Member
Еко - это с одним брелоком. Не боитесь его потерять или просто разбить?
 

CrazyBoy

New Member
так понимаю, я такую же поставил, как у Вас, только без антенны. Так брелки тоже прописываются отдельно.
 
да, к старлайну этих серий можно прописать вроде до 7 или 8 брелков- пейджеров или меток).
Просто для машины с бесключевым доступом - не вижу смысла ставить пейджер. Метка в этом случае более эффективна в случае защиты от угона. Я ключ от машины вообще из сумки не достаю.
На другой машине стоит с пейджером, но там замки обычные на ключах.
 

Blossom

New Member
кстати вопрос. Чтоб со штатного ключа завести двигатель из дома - нужно нажать три раза на закрывание. А, чтоб заглушить - сколько куда нужно нажать? Пока до установщиков не доехать, да и не горит. Просто интересно.
 

Zopax

New Member
у меня со штатного ключа вроде не заводится, по крайней мере ни разу не пробовал (хотя вроде должно быть), вот с метки - заводится, там надо определенное количество раз нажать, но я не нажимал. Так же, чтобы заглушить, есть схема, но не изучал. Не пользуюсь.
 
понятно. Мне показали, как и что. Потом ради интереса попробовал. Завести получилось, заглушить нет). Тоже ни к чему. Просто хочу на всякий случай все функции изучить.
 
я летом попросил активировать функцию закрывания окон и люка с ключа, а зачем она мне так и не знаю))))))
Единственное удобно было бы модуль поставить, чтобы при постановке на сигналку закрывались окна и люк.
 
то, что внизу?

RtSyVSwqGMk.jpg
 
Поставил себе Pandora VX-4G GPS v2 (автозапуск, GSM, Bluetooth 5.0), ключ хоронить не надо, оч доволен функционалом.
На шкоде ездил со СтарЛайн, в целом тоже свой функционал выполняла.
Насколько я знаю, обход иммобилайзера (чтобы ключ не зашивать) у Хавала реализован только у Пандоры.
 
кайф тогда, на шкоде тоже катал s96, еще с 2g модулем, по сравнению с 4g туговата, но в целом работала четко, за 2 года проблем не возникало.
 

CrazyBoy

New Member
подскажи, пожалуйста, после автозапуска, когда машину открываешь двигатель глохнет? У меня такая же сигнала и установщик говорят что на хавал так и будет.
 

Сверху