подскажите где можно приобрести лобовое стекло на f7 комплектация премиум(от комплектации разные допы) где можно заказать, ну и желательно цены. КАСКО

Chicken

New Member
Доброго времени суток, подскажите где можно приобрести лобовое стекло на f7 комплектация премиум(от комплектации разные допы) где можно заказать, ну и желательно цены. КАСКО нет, у дилера цена космос.
 


Desert Haze

New Member


vu9D3sFP9wc.jpg
 
хз. Фирмы сейчас все ставят на все авто эти стекла. Они лучше Бор, и говорят что заводы в россии ставят именно эти стекла.
Покапайтесь на авито, полно кто продает стекла. Так же в яндексе вбейте замена стекла и будет куча фирм. У этих фирм стекла есть обычно. Ничего сложного.

rWdqdKfIgv4.jpg
 
так вы и смотрите в своем регионе. Что у вас продают. У знакомого сервис по детейлингу авто, так они везле эти стекла ставят. И на крузаки и на солярисы.
 
обзвонил у себя в регионе, в наличии нет, и хз когда будут. У нас парни уже третий месяц по каско ждут лобовые стекла.
 
и звонить надо НЕ дилерам, которые продадут за стекло Х3, а в автомагазины или сервисы кто ставит стекла.
 

Bean

New Member
ну, парням там свою засаду устроили, машина на гарантий, вот они и отправляют к дилеру, вот и сидят как ждуны
 
если есть каско то страховая отправляет в специализированный (любой) центр, с кем у них заключен договор. Для замены стекла это может быть НЕ дилер.
А вот поставить обязаны оригинал.
 

Pie

New Member
Поменял вчера. Цена 10000 датчик света, дождя, обогрев зоны дворников. Оригинал у дилеров стоит 60000. По моему мнению камню всё равно в какое стекло лететь.
 

Pikachu

New Member
я видел ценик стекл, lemson, они дешевле всех, но отзывы не хорошие, 3 часа назад поставил стекло, от того производителя который поставляет на завод, единственное отличие, нет на стекле надписи haval. А так все тоже самое.
 
А что в нем не хорошего? Обогрев работает, встало на место отлично, окно под VIN есть. Что надо? Переплачивать за логотип haval не собираюсь. Дороги дрянь. Полно камней, мусора, особенно после зимы. Сегодня поставил, завтра очередной камень поймаю. И что, опять бегать стекло искать и переплачивать за хорошие отзывы? ... Удачи на дорогах. Без сколов и трещин на лобовом!!
 
я не сталкивался с этим стеклом, и в наличии одно было. А про lemson читал, что стекло искажает, типа слева и справа там какие то эффекты есть. Так что утверждать не буду, что прочитал то и написал. Если вас устраивает, то это хорошо, желаю и вам удачной эксплуатации.
 
верно пишут. Небольшое искажение есть. С места водителя если посмотреть в нижний край с пассажирской стороны. И то если специально сесть и присматриваться,, заранее зная что искажение есть. В зоне прямого взгляда всё отлично. Я заранее проверял. Про оригинал мастер поведал, что стекла очень мягкие и подвержены сколам. У меня камень попал в нижний край с пассажирской стороны и трещины полезли и с внутренней и с наружной стороны. В Нижнем Новгороде стекло еле отыскал.
 
у меня куда печальней, неуклюжий мойщик, после улицы - 6 градусов, начал обливать горячей водой, сначала колеса обливал чтоб лёд смыть, и направил на лобовое, от резкого перепада, лобовое лопнуло пополам.
 

Сверху