Подскажите фильтра (салонный,воздушный и маслянный)кто нибудь заказывал в интернет магазинах типа ВАЛБЕРИС или ОЗОН ? Ни разу не заказывал боюсь вдруг

Всем добрый день. Подскажите фильтра (салонный,воздушный и маслянный)кто нибудь заказывал в интернет магазинах типа ВАЛБЕРИС или ОЗОН ? Ни разу не заказывал боюсь вдруг там контрафакт или браковки . Т.е. можно смело там брать или нерисковать? Заранее спасибо.
 


Dummy

New Member
Вот заказал на автодоке. Порекомендовали его как хороший аналог, ещё не примерял. Там же есть и разные другие запчасти для то - рекомендую подобные детали покупать в более специализированных магазинах, чем вб и озон...

o97plaCucls.jpg
 
и как он у вас встал в штатное место? Влез? Читал отзыв того кто ставил этот фильтр, то убирал одну секцию с фильтра, т.к. по ширине не вставал....
 
Ситуация такова. Был недавно случай у меня, заказал себе перед то фильтра, салонный и воздушный... Поменял их сразу же не дожидаясь то. Посмотрел видео в ютубе и поменял, на все про все 5 мин.... заметил на следующий день, что при торможение свистит вмалость из печки с правой стороны. Думал откуда рога растут...., в итоге методом тыка нашел причину, поставил снова старый салонный фильтр и все пропало....проблема была в саланном фильтре. Итог: берите в проверенных местах расходники...
 
не до конца вставил фильтр и у тебя крышка корпуса фильтра выгнулась, образовав щель. Эта щель, и издаёт свист. Плотнее установи фильтр. Вот и всё.
 
Тоже самое было, брал фирмы Bosch, сразу услышал свист, разобрав повторно понял, что вставил немного криво в итоге поправил и все тихо, ещё один такой же Bosch лежит на замену
 
Я заказывал с озона, воздушный, масляный, салонный. маслянный - оригинал, воздух аналог, чисто визуально вполне достойный, салонный откровенное Г*вно, я до него ставил угольный себе. Но в принципе я меняю всё 5-10 тысяч постоянно новое, что масло что фильтра, по этому не парюсь особо.

AaGeJ8yKF3c.jpg
 
как мне объяснили угольный фильтр, который будет выполнять свою функцию стоит минимум 4-5 руб.... остальное фейк.... с понтом т.е.
 
врут. Да, угольный немного дороже, но не в 2-3 раза. И вообще, какой смысл угольный ставить, что абсорбировать собрались?
 

Сверху