Подскажите если у кого есть на морозе появился скрип торпеды у лобового стекла бесит ужас может кто как лечил

Potato

New Member
Подскажите если у кого есть на морозе появился скрип торпеды у лобового стекла бесит ужас может кто как лечил?
 


CrazyBoy

New Member
Сейчас на тебя накинуть со словами "эта самый лучший авто, в нём нет проблем. Мерседес отстой по сравнению с лавашом. Не ври, ничего не скрипит. У тебя наверно и машины этой нет, ты засланый кабачок"

У меня всё заскрипело в этом ведре, как темпа до минус 2х упала)))
 
везёт, что тебя только это не устраивает)
У меня за 12 лет было больше 10 авто и ВСЕ были новые. Откровенно могу сказать, что лаваш пока что САМЫЙ отстойный авто по качеству и исполнению. Жаль продать не могу, лизинг...
 
у тебя задняя передача включается как на всё сразу или через 1.5 - 2 секунды?
Вроде мелоч, а при развороте пи.дец как бесит >
Кнопок климата нет, жутко не удобно... Ну и вообще в целом)
 

Take_Away

New Member
у меня эта тоже 11 машина последняя спортаж 4 был брал новый 16 году избавился с радостью летом гиморойнее не было машины.
 

Simba

New Member
задняя так же с опозданием но это я и на тест драйве понял что особенность. Но скрип это что то
 

Breadmaker

New Member
так здесь все как один утверждают, что проблемы с задней передачей нет

Случай, а у тебя не дёргает коробку? У меня дёргает как тварь просто... особенно с 1 на 2
 
как же выбирали этот ужасный авто? Не глядя что ли?
По паузе между переключениями у меня было то же самое на классическом айсиновском автомате. Пауза такая же . Здесь же можно ускорить
этот процесс переключаясь заранее, когда почти останавливаетесь. Паузы не будет вообще.
 

Flame

New Member
Надо слушать где конкретно и решать по месту, вот на вскидку почитайте https://vk.com/wall-30191306_336599 там в комментариях люди делятся решениями проблемы. Можете сами в поиск по стене вбить "скрип" и почитаете другие посты с похожими проблемами.
 
По другим машинам знаю, что на али можно заказать уплотнительную резинку между лобовым стеклом и торпедой, вроде помагает.
У меня таких проблем нет
 
Все зависит не от того, когда и с кем брали машину, а от условий содержания. Как машина стоит, где стоит, какая влажность в машине, какие холода на улице и.т.п.
 

Сверху