подскажите думаю между ф7 4wd премиум 1.5 или 2.0, что скажите разница плюсы минусы ?( расход проходимость скорость или еще



Spanky

New Member
тема поста подразумевает сравнение. Уточняйте тогда, чтобы всем понятно было, а то это на вброс похоже тогда
 
у вас тогда странное понятие о езде, я 9 лет за рулём, есть с чем сравнить ) разгоняется быстро, по городу обгон спокойно. Вам тогда нужна другая машина
 
меня ваши эти 9 лет никак не впечатлили...150сил для такой массы это тошниловка и самоубеждение себя в том,что он хоть как-то едет....2 литровый если чипануть,убрать затуп коробки ещё куда-то годится
 
1.5 нормально тянет!Есть возможность отключить полный привод.У соседа 2 литра,жаловался на большой расход!Говорит 16 расход смешанный,у меня на 1.5 10литров.
 
Бери 2.0, да расход чуть больше, но эмоций будет в разы больше, да и чугун он, это как бы ремонтнопригодный, и можно без опасений тюнинг делать
 
ну этот вопрос к тем кто занимается тюнингом, и тазы заряжают, а тут в е есть для того чтобы без последствий накрутить 250 л. с, и это только прошивкой от мегавольта
 
да что ты с гарантией пристал, это дело лично каждого, захочет ехать быстрее прошьет, нет будет думать о гарантии, а так тогда не ставь резину шире и прочее, дело то лично каждого
 

Сверху