подскажите думаю между ф7 4wd премиум 1.5 или 2.0, что скажите разница плюсы минусы ?( расход проходимость скорость или еще



1.5 брать стремно если честно, особенно если брать лет на 5.
1 - явно менее ликвидней.
2 - динамика хуже, пусть разница в 2 секунды, но всеравно когда есть запас это приятно и просто безопасней на обгоне. Одно дело едешь один, а другое с пассажирами и багажом, - тут 1.5 будет менее предпочтителен.
3. Ресурс. Вопрос понятно спорный, но все же... Теже тигуаны посмотреть, там 1.4 живет меньше и проблем с ним больше.

Лучше доплатить чтобы потом не жалеть. Имхо
 

Shadowchaser

New Member
ниочём...2 секунды, смех, ресурс всегда зависит от обслуживания и умения пользоваться авто.
 
не буду бесполезно дескутировать, не знаю насколько ты знаком с автомобилями, работаю водителем без малого 30 лет. Разве дело в двух секундах)))) Скорые вы все сейчас!) Аккуратно ездить нужно!
 
лично я далеко не гонщик. Просто измерения в разгоне хоть как то дают представления о различия в динамике.
К примеру у меня бывший автомобиль за 11 сек до 100 разгонался. По городу мне за глаза. А на трассе выходить на обгон страшно (когда едешь гружёный) поэтому в выборе нового автомобиля предпочтительна более лучшая динамика
 

Bloood God

New Member
автомобиль чувствовать нужно и не рисковать лишний раз....раньше на двигателях 50 кобыл ездили и всё хватало!)))
 
так раньше одни гужевые повозки на трассе встречались, поэтому 50 и за глаза было. Я вот на права 30 лет назад на камазе сдавал, там вообще по барабану у кого сколько лошадей.....А запас на машине, еще никому не мешал и дело тут не в гонках, а в безопасности! Да, что я вам тут лекцию читаю, у вас ведь 30 лет стажа, это конечно круто и ваше мнение оспариванию не подлежит!!!
 

Сверху