Подскажите что будет если с другой машины поставить T-Box? И вообще есть ли на машинах 22-23 года без T-Box проводка от него. Воткнул и заработало .

Подскажите что будет если с другой машины поставить T-Box? И вообще есть ли на машинах 22-23 года без T-Box проводка от него. Воткнул и заработало . Или не будет работать?
 


точно? У вас такой Haval? Без блока но с проводкой. А он подвяжется к новой системе или его нужно прописывать какой то прогой
 

Micronoid.

New Member
Точно. Есть несколько базовых комплектаций. Ну примерно 6-7. Обозначены они латинскими буквами. Подразумевается что разные названия типа Элит, Комфорт, Премиум, Теч как раз соответствуют разным жестко установленным вариантам. Если комплектация богатая, то на всех машинах с такой комплектацией лежит проводка для установки этого блока. Но самого блока может и не стоять, поскольку на момент сборки этих блоков не было в наличии. Тогда машина идет без него, но в проводке разъем есть. Если где-то его взять, можно поставить самостоятельно. После установки надо просто систему сконфигурировать систему - поставить где надо в меню галки присутствия этой системы.
 

Stinker

New Member
У меня Теч, выпущен в декабре 2022 года то есть не установлен T-Box. Я с этим вопросом обращался в представительство, даже спрашивал если я сам куплю этот блок. Официальный ответ был что установить невозможно. ОД в приватной беседе сказал что то же задавали этот вопрос и ответ был что некоторые блоки (помимо T-Box) тоже отличаются и установить и прошить машину невозможно. Если что прикладываю ответ представительства Haval в России

Vzn3QR-yRzc.jpg
 

Сверху