подключил видеорегистратор по аналогии одноклубника с драйва(фото тоже его) к проводке панорамы где питание завяз красный провод а ноль от болта на

Подскажите пожалуйста,подключил видеорегистратор по аналогии одноклубника с драйва(фото тоже его) к проводке панорамы где питание завяз красный провод а ноль от болта на кузове.Вопрос:не будет регистратор постоянно подсасывать напряжение или а/м через некоторое уходит спячку? Надеюсь суть объяснил

0y5-E2rdH84.jpg
 


Hunky

New Member
Ну можете проверить. Выключите машину и посмотрите выключится ли рег-р.
На всех авто подключал регистратор, антирадар к люку. Всегда через неск секунд после глушения авто рег-р отключается.
А почему не нравится USB, который сделан именно для этого? Или у вас рег-р штатный?
 
правильно Сергей посоветовал.Я тоже взял с Алика провод с 5 на 12 вольт и все дела.У меня регистратор тоже на 12 Вольт.Закрутил его вокруг зеркала и всё и резать,зазбирать ни чего не надо.Стоит копейки он.
 
А я уже в третьей своей машине через адаптор, через блок предохранителей подключаю. Всё очень просто. Предохранитель вынул, вставил в адаптор и адаптор на место предохранитель. Вот тебе готовый плюс и ничего резать не нужно. Любой ближайший крепёж к кузову масса. Проводка вся под обшивкой.
На все подключение в среднем 30 мин.
Лично я ещё кнопку дополнительно ставлю,, чтобы можно было отключать питание если не требуется
 
фишка правильная, но надо брать провод с блоком что бы он отключал подачу питания при низком значении аккумулятора, я ставил себе оригинальный 70 mai
 

Сверху